Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
360 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
840 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 495 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 4070 кв.м.
  • Спальни: 22
  • Ванные: 13
Продажа
365 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
365 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
250 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
499 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
335 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
520 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
435 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
359 900 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
240 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
270 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
735 000 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
450 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
897 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
251 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 900 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами