Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
642 800 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 396 300 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 384 кв.м.
  • Участок: 1403 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
171 600 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
171 600 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
296 700 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
808 700 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
Продажа
2 501 700 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 483 кв.м.
  • Участок: 1783 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
698 700 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами