Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
568 600 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
343 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
259 400 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 718 400 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 477 кв.м.
  • Участок: 109500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
246 400 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
587 500 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
769 900 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 163300 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 145 700 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 250000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
651 500 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 414 кв.м.
  • Участок: 12900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 533 900 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 617 кв.м.
  • Участок: 335000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
473 800 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 500000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
797 200 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 132 100 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 350000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 101 600 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами