Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
133 000 €
1 330 € / кв.м.
Прекрасная вилла в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
134 000 €
1 810 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Участок:
96 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
220 000 €
1 580 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Калафель, Каталония, Испания
Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
485 000 €
2 200 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
450 000 €
3 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
231 000 €
1 710 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
252 000 €
1 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 950 000 €
3 900 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
219 500 €
1 660 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
299 000 €
Вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
6 500 000 €
10 830 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 400 000 €
6 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 500 000 €
6 430 € / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
950 000 €
1 600 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
592 кв.м.
Продажа
1 696 800 €
4 990 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 070 000 €
4 600 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
890 000 €
2 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
340 000 €
1 230 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
276 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 498 000 €
7 880 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 490 000 €
2 340 € / кв.м.
Роскошная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
638 кв.м.
Спальни:
5
1
...
389
390
391
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)