Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
175 300 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
290 200 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 23000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
212 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 6300 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
354 800 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
260 600 € 2 000 € / кв.м.

Другое Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Этажность: 1
Продажа
562 600 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 169 800 € 3 900 € / кв.м.

Другое Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
Продажа
250 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами