Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 600 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 995 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
375 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
319 900 €
  • Участок: 200 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 1979 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 860 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 800 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 150 000 € 9 030 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 398 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 380 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
995 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 661 кв.м.
  • Участок: 1488 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
995 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
2 295 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1145 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 300 000 € 9 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 950 000 € 5 270 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 400 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами