Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 911 300 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 454 кв.м.
  • Участок: 1957 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
966 500 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
989 800 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 866 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 467 300 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 027 700 € 5 670 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 678 400 € 5 470 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 630 300 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 639 кв.м.
  • Участок: 1260 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 329 000 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
989 800 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 329 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 805 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 582 кв.м.
  • Участок: 933 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 979 700 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
756 900 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 306 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
815 200 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 036 400 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
4 075 800 € 8 560 € / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 1109 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 863 200 € 9 320 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами