Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
803 500 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
797 700 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
920 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
873 400 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
803 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 514 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
698 700 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 449 800 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 424 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
755 800 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 200 900 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
524 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
640 500 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 246 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 148 200 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 286 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 503 700 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 514 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 083 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 561 900 € 5 690 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 329 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 096 100 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 625 кв.м.
  • Участок: 2680 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами