Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 890 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5330 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 680 000 € 6 290 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 491 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 8 370 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 655 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 500 000 € 7 050 € / кв.м.
  • Площадь: 638 кв.м.
  • Участок: 1920 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
887 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 637 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 700 000 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 699 кв.м.
  • Участок: 2185 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 600 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 10500 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
1 450 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2580 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
530 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 768 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 6 280 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 2085 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
590 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 995 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
820 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 442 кв.м.
  • Участок: 496 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 572 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
420 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами