Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 200 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 113000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
390 900 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 41000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
316 900 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
296 100 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
473 800 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
769 900 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
591 100 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
497 500 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 95000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 184 500 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 130000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
401 500 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 600 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
580 400 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 99500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
704 800 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
503 400 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
971 300 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
991 400 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами