Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
125 915 000 ₽
251 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
169 334 000 ₽
247 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
685 кв.м.
Участок:
1617 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
104 206 000 ₽
385 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Сант-Висенс-де-Кальдерс, Каталония, Испания
Сант-Висенс-де-Кальдерс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
52 103 000 ₽
236 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
295 249 000 ₽
698 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
423 кв.м.
Участок:
1398 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
169 334 000 ₽
338 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
19 061 000 ₽
144 400 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
25 965 000 ₽
Вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
564 447 000 ₽
940 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
373 403 000 ₽
746 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
76 417 000 ₽
191 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
99 864 000 ₽
221 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Кастельдефельс, Каталония, Испания
Кастельдефельс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
77 286 000 ₽
220 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
303 933 000 ₽
607 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
191 044 000 ₽
308 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
44 722 000 ₽
248 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
33 433 000 ₽
119 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
30 393 000 ₽
121 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
82 496 000 ₽
139 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
592 кв.м.
Продажа
147 347 000 ₽
433 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
5
1
...
404
405
406
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)