Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
77 720 000 ₽
157 300 ₽ / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
494 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
51 669 000 ₽
207 500 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
249 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
112 889 000 ₽
752 600 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
143 283 000 ₽
918 500 ₽ / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
4 342 000 ₽
72 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
104 206 000 ₽
463 100 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
121 573 000 ₽
389 700 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
312 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
55 576 000 ₽
308 800 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
30 827 000 ₽
237 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
39 945 000 ₽
399 500 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
22 144 000 ₽
130 300 ₽ / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
42 985 000 ₽
333 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
30 393 000 ₽
422 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
32 564 000 ₽
325 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
33 433 000 ₽
393 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
36 472 000 ₽
405 200 ₽ / кв.м.
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
56 532 000 ₽
689 400 ₽ / кв.м.
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
121 573 000 ₽
1 013 100 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
57 313 000 ₽
209 900 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
273 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
130 257 000 ₽
521 000 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Мадрид, Испания
Мадрид, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
5
1
...
405
406
407
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)