Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
160 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
66 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 59 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
124 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
2 150 000 € 8 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1090 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
1 320 000 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 300 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1175 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 480 000 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
845 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 950 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 760 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
244 400 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
899 900 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
660 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
379 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
90 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
190 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
96 900 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами