Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
247 300 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 13 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
211 800 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
176 300 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
177 400 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
164 500 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
117 700 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 33 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
115 400 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
67 400 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
209 900 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
176 300 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
140 800 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
147 900 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
349 100 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
130 200 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
189 300 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
188 100 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 59 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами