Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
198 900 €
1 880 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
750 000 €
2 680 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
735 000 €
1 630 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
2 900 000 €
4 200 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
690 кв.м.
Участок:
2431 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
650 000 €
5 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
165 000 €
1 490 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
189 000 €
2 220 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
163 000 €
Апартаменты у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
170 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
129 000 €
1 320 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
249 000 €
1 870 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
90 000 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
225 000 €
1 500 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
145 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
850 000 €
1 480 € / кв.м.
Роскошный дом в деревне, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
575 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Ванные:
6
Комнаты:
6
Продажа
995 000 €
2 520 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Участок:
795 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
410 000 €
4 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
710 000 €
2 540 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
246 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 500 000 €
13 230 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
189 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
3 500 000 €
14 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
1
...
516
517
518
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)