Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
642 800 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 595 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 396 300 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 384 кв.м.
  • Участок: 1403 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
153 800 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 46 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
176 300 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Участок: 3 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
209 400 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
219 900 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 745 400 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 1070 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами