Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
600 000 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
559 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
599 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
595 000 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
805 000 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
510 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
560 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
610 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
695 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
795 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
895 000 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 900 000 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 325 000 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
850 000 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
645 000 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
800 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
595 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
695 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами