Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
746 200 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
270 100 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
485 600 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
244 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 65000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 066 100 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 060 100 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 318000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
313 900 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 12900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
521 200 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 500000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
444 200 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 68000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
950 000 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 100 000 € 11 580 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
590 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
495 000 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
639 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
570 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
389 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
330 000 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами