Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
331 700 €
1 950 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
662 300 €
4 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
357 300 €
3 570 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
232 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
989 300 €
1 790 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
552 кв.м.
Участок:
3800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
547 000 €
4 380 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
510 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
907 800 €
5 190 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
689 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
599 400 €
4 160 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
1053 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
301 500 €
2 320 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
684 400 €
2 980 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в центре города, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
867 100 €
2 100 € / кв.м.
Потрясающая четырехэтажная вилла в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
413 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
5
Продажа
843 800 €
1 370 € / кв.м.
Роскошная четырехэтажная вилла в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
615 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
5
Продажа
919 500 €
1 980 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
464 кв.м.
Участок:
863 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
2 205 600 €
5 240 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
421 кв.м.
Участок:
1148 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 554 800 €
6 070 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
421 кв.м.
Участок:
1067 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
7 216 200 €
8 960 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
805 кв.м.
Участок:
2033 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 539 200 €
10 940 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Участок:
1520 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 793 400 €
6 420 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
435 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 967 900 €
4 480 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
663 кв.м.
Участок:
1001 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 745 800 €
3 290 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 073 600 €
5 070 € / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
804 кв.м.
Участок:
1529 кв.м.
1
...
528
529
530
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)