Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 000 800 €
2 220 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
2 291 800 €
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
1 410 400 €
5 640 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
2 348 400 €
7 730 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
304 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
188 300 €
1 830 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
125 000 €
1 510 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
884 300 €
2 210 € / кв.м.
Потрясающий дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
109 000 €
1 420 € / кв.м.
Бунгало у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
475 000 €
4 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
950 000 €
9 690 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 595 000 €
8 760 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
2 750 000 €
2 910 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
946 кв.м.
Участок:
1132 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
9 300 000 €
7 620 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1220 кв.м.
Участок:
5954 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
4 400 000 €
4 840 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
910 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
3 850 000 €
9 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1670 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
895 000 €
1 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
1117 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 250 000 €
6 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Участок:
1020 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
9 600 000 €
6 620 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1450 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
12
Ванные:
10
Продажа
11 900 000 €
11 900 € / кв.м.
Элитная недвижимость в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
3200 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
2 000 000 €
2 650 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
755 кв.м.
Участок:
1343 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
1
...
540
541
542
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)