Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
803 500 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
920 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 2421 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 397 400 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 467 300 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 084 500 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
774 400 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 983 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 222 700 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
698 700 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 329 000 € 6 050 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами