Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
95 522 000 ₽ 272 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
25 617 000 ₽ 118 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
99 864 000 ₽ 126 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 788 кв.м.
  • Участок: 1338 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
24 532 000 ₽ 22 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1092 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
29 178 000 ₽ 176 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1500 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
21 709 000 ₽ 135 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
19 712 000 ₽ 123 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 360 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
25 965 000 ₽ 162 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 862 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
30 306 000 ₽ 120 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 640 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
29 091 000 ₽ 116 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 846 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
32 304 000 ₽ 254 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 837 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
30 393 000 ₽ 98 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 2860 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
34 648 000 ₽ 123 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
34 301 000 ₽ 119 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 850 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
28 657 000 ₽ 92 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 440 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
28 657 000 ₽ 173 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 657 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
26 989 000 ₽ 174 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 641 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
32 564 000 ₽ 180 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 750 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами