Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 500 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 810 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
4 750 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 832 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
4 750 000 € 9 500 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
4 500 000 € 9 470 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 4350 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
7 800 000 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 1080 кв.м.
  • Участок: 4700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
9 000 000 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 1568 кв.м.
  • Участок: 6300 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 6
Продажа
11 000 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
Продажа
11 000 000 € 8 870 € / кв.м.
  • Площадь: 1240 кв.м.
  • Участок: 29945 кв.м.
Продажа
3 150 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3162 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 930 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Комнаты: 8
Продажа
2 700 000 € 9 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 750 000 € 9 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 100 000 € 8 080 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 200 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 8 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 €
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 500 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 875 кв.м.
  • Участок: 4311 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 450 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 450 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами