Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
16 499 000 ₽
246 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
11 636 000 ₽
190 800 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
47 761 000 ₽
316 300 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
14 502 000 ₽
223 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
69 036 000 ₽
300 200 ₽ / кв.м.
Великолепный дом у моря, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
30 871 000 ₽
315 000 ₽ / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
51 669 000 ₽
296 900 ₽ / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
40 553 000 ₽
253 500 ₽ / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
169 334 000 ₽
423 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
69 036 000 ₽
690 400 ₽ / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
95 522 000 ₽
434 200 ₽ / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
143 283 000 ₽
1 146 300 ₽ / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
20 841 000 ₽
198 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
16 412 000 ₽
264 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
15 631 000 ₽
179 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
22 578 000 ₽
265 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
11 115 000 ₽
188 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
11 202 000 ₽
108 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
21 710 000 ₽
Апартаменты, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
20 832 000 ₽
Апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
992
993
994
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость