Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
27 354 000 ₽
227 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
27 354 000 ₽
455 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
39 945 000 ₽
399 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
30 827 000 ₽
237 100 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
121 573 000 ₽
389 700 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
312 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
104 206 000 ₽
463 100 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
4 342 000 ₽
72 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
143 283 000 ₽
918 500 ₽ / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
112 889 000 ₽
752 600 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
51 669 000 ₽
207 500 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
249 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
77 720 000 ₽
157 300 ₽ / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
494 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
96 087 000 ₽
136 700 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
703 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
99 864 000 ₽
573 900 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
146 756 000 ₽
806 400 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
286 565 000 ₽
698 900 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
6
Продажа
112 889 000 ₽
692 600 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
73 378 000 ₽
374 400 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
196 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
217 095 000 ₽
746 000 ₽ / кв.м.
Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
291 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
217 095 000 ₽
704 900 ₽ / кв.м.
Пуэрто-Банус, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
308 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
45 156 000 ₽
332 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
1
...
991
992
993
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)