Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
979 000 €
2 390 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
900 000 €
2 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
950 000 €
3 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
2 450 000 €
6 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1526 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
549 000 €
1 570 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
815 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
3 300 000 €
6 600 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
340 000 €
1 420 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
880 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
795 000 €
2 510 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
317 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
375 000 €
1 360 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
1550 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 500 000 €
5 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
3 995 000 €
4 440 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
1 600 000 €
2 290 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Мучамель, Валенсия, Испания
Мучамель, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
14000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
255 000 €
1 110 € / кв.м.
Великолепная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 100 000 €
2 800 € / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
10000 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
330 000 €
Вилла, Испания
Испания
Подробнее
Участок:
265 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
219 900 €
Вилла, Испания
Испания
Подробнее
Участок:
401 сот.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
350 000 €
2 330 € / кв.м.
Великолепная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
2500 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
790 000 €
2 980 € / кв.м.
Великолепная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Участок:
1909 сот.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
750 000 €
5 770 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
330 000 €
2 870 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Кесада, Андалусия, Испания
Кесада, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
995
996
997
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)