Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
599 182 000 ₽ 499 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
108 547 000 ₽ 339 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1156 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
54 708 000 ₽ 390 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 872 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
58 616 000 ₽ 137 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 286 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
564 447 000 ₽ 895 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
134 599 000 ₽ 719 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
145 888 000 ₽ 455 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
Продажа
136 770 000 ₽ 390 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
156 308 000 ₽ 601 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
104 206 000 ₽ 548 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 283 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами