Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 443 200 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
583 400 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 559 900 € 7 880 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1113 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 199 900 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
650 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
590 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами