Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 542 600 € 6 490 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 707 900 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 477 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 460 000 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 1178 кв.м.
  • Участок: 2470 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 241 800 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
336 300 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 996 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
237 200 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 516 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
330 400 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
295 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
483 800 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
678 400 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
352 800 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 616 500 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
377 600 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами