Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 660 600 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 6911 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
5 073 600 € 5 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 421 700 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
Продажа
23 598 000 € 360 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 65535 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
21 238 200 € 27 330 € / кв.м.

• Площадь: 777 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 002 900 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 250 700 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 654 800 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 13
Продажа
825 900 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 899 500 € 7 870 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами