Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
605 100 € 11 640 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 007 200 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
802 900 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
465 400 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
477 100 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 396 300 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
610 900 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
464 300 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 556 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
261 800 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
347 900 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 152 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 1222 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 041 400 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
872 700 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами