Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
990 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 8
Продажа
250 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
420 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
515 100 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Этаж: 6
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
117 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этаж: 5
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
174 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
342 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
385 000 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
290 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
577 000 € 6 340 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
700 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Этаж: 7
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами