Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
375 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 426 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
245 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
669 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
248 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
294 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 354 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
249 900 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 202 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
249 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
495 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 9 800 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 1800000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
990 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
640 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
687 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 850 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
149 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
329 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 512 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 380 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 677 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
7 900 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 2560 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 12
Продажа
7 300 000 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
3 950 000 € 5 020 € / кв.м.
  • Площадь: 787 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 500 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами