Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 300 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
638 800 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
811 900 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 432 кв.м.
  • Участок: 446 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
383 300 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 426 400 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 787 кв.м.
  • Участок: 9899 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 8
Продажа
811 900 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 9
Продажа
1 800 300 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.
Продажа
697 200 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами