Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
749 200 € 790 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 952 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 032 400 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 396 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 710 900 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1591 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 510 200 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 946 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
7 020 400 € 5 300 € / кв.м.
  • Площадь: 1325 кв.м.
  • Участок: 4589 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 890 800 € 4 940 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами