Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
266 396 000 ₽ 380 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 3060 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
128 075 000 ₽

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 6
Продажа
79 407 000 ₽ 397 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 816 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
589 146 000 ₽ 607 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 970 кв.м.
  • Участок: 10400 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
302 258 000 ₽ 608 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 497 кв.м.
  • Участок: 2944 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
24 590 000 ₽ 163 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами