Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
36 646 000 ₽
192 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
26 268 000 ₽
181 200 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
32 043 000 ₽
205 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
86 838 000 ₽
234 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
49 932 000 ₽
142 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
475 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
130 257 000 ₽
130 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
17000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
24 749 000 ₽
136 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Сегюр-де-Калафель, Каталония, Испания
Сегюр-де-Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Участок:
464 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
27 528 000 ₽
302 500 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Участок:
535 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
36 038 000 ₽
288 300 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
413 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
29 091 000 ₽
217 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Сан-Хавьер, Мурсия, Испания
Сан-Хавьер, Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
309 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
25 617 000 ₽
191 200 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Сан-Хавьер, Мурсия, Испания
Сан-Хавьер, Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
36 385 000 ₽
286 500 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
34 562 000 ₽
290 400 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Участок:
322 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
21 705 000 ₽
210 700 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Сан-Педро-дель-Пинатар, Мурсия, Испания
Сан-Педро-дель-Пинатар, Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Участок:
182 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
112 021 000 ₽
373 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
42 116 000 ₽
294 500 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Участок:
455 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
42 116 000 ₽
182 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Лос-Алькасарес, Мурсия, Испания
Лос-Алькасарес, Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
231 кв.м.
Участок:
462 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
46 024 000 ₽
183 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Лос-Алькасарес, Мурсия, Испания
Лос-Алькасарес, Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
251 кв.м.
Участок:
508 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
28 657 000 ₽
147 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
266 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
29 699 000 ₽
221 600 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
629 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
1267
1268
1269
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)