Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
37 775 000 ₽
196 700 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
30 827 000 ₽
154 100 ₽ / кв.м.
Великолепный дом у моря, Таррагона, Каталония, Испания
Таррагона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
63 826 000 ₽
153 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
416 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
39 945 000 ₽
183 200 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
218 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
47 327 000 ₽
155 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в большом городе, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Участок:
748 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
243 146 000 ₽
374 100 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) в деревне Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
37 340 000 ₽
143 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
204 069 000 ₽
204 100 ₽ / кв.м.
Элитная недвижимость в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Участок:
70000 кв.м.
Продажа
59 484 000 ₽
117 800 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
505 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
37 775 000 ₽
119 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
36 906 000 ₽
99 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
68 863 000 ₽
349 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
9 118 000 ₽
82 900 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
76 765 000 ₽
488 900 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
5 992 000 ₽
Дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
25 617 000 ₽
142 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
8
Продажа
11 202 000 ₽
62 200 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
13 026 000 ₽
224 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
7 815 000 ₽
82 300 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
12 765 000 ₽
196 400 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
1
...
1266
1267
1268
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)