Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 559 900 € 7 880 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1113 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 199 900 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
273 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 680 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
519 800 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 355 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
336 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
265 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 462 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
1 502 200 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 853 000 € 10 260 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 883 300 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 5585 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами