Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
301 500 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
436 300 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
5 807 900 € 8 200 € / кв.м.
  • Площадь: 708 кв.м.
  • Участок: 1961 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
919 500 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 464 кв.м.
  • Участок: 863 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
721 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 920 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 793 400 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 1038 кв.м.
  • Участок: 1605 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 163 900 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 797 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 687 700 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 073 600 € 6 470 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
360 800 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 2404 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 338 500 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
2 909 700 € 6 830 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 2266 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 433 500 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 820 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 909 700 € 5 640 € / кв.м.
  • Площадь: 516 кв.м.
  • Участок: 1167 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
7 565 300 € 7 410 € / кв.м.
  • Площадь: 1021 кв.м.
  • Участок: 2454 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами