Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
850 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 1506 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 200 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 717 кв.м.
  • Участок: 4783 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
699 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 858 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 400 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 1957 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
175 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
3 300 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 150 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1538 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
378 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
890 000 € 1 650 € / кв.м.

Роскошный дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 9
  • Комнаты: 7
Продажа
540 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 8
Продажа
955 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
88 900 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
105 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
85 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
123 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
105 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 625 000 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами