Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
413 000 €
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
466 100 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
336 300 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
176 900 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 261 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
318 500 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 385 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
352 800 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
531 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 754 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 890 800 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 428 кв.м.
  • Участок: 2853 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 404 100 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 513 кв.м.
  • Участок: 1209 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 657 700 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 726 кв.м.
  • Участок: 1734 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 887 800 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 1591 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
820 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
223 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
286 700 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
147 500 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
195 900 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами