Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 990 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
2 000 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 85 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
950 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
359 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 391 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
250 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
340 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
289 900 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 334 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
295 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
690 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 786 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
565 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 350 000 € 12 110 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 850 000 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
475 000 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
529 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
370 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами