Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
138 500 €
170 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
813 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
808 700 €
5 220 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
1080 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
813 400 €
3 550 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
229 кв.м.
Участок:
1038 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 396 300 €
5 590 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
610 900 €
3 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 559 900 €
5 120 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
808 700 €
Вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
605 100 €
2 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
268 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 490 800 €
10 740 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 654 400 €
Вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
3 085 900 €
5 320 € / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
580 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
193 200 €
1 990 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
348 500 €
2 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
596 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
333 400 €
2 080 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
526 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 454 500 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
1 803 600 €
Трехэтажная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
9 192 400 €
Вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Спальни:
7
Продажа
291 100 €
2 650 € / кв.м.
Прекрасная вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Продажа
1 629 000 €
Двухэтажная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
9 250 600 €
Вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Спальни:
7
1
...
1320
1321
1322
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость