Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
870 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1038 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 850 000 € 3 700 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
578 000 € 990 € / кв.м.

• Площадь: 586 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
950 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
685 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 561 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
3 700 000 € 4 630 € / кв.м.

• Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
740 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
830 000 € 910 € / кв.м.

• Площадь: 910 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 537 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
235 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 421 400 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 132000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
858 800 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами