Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
202 246 000 ₽
415 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
487 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
267 976 000 ₽
416 100 ₽ / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
644 кв.м.
Участок:
1640 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
60 168 000 ₽
133 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
353 930 000 ₽
221 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1600 кв.м.
Участок:
200000 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
99 100 000 ₽
242 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
408 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
53 595 000 ₽
328 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
828 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
138 033 000 ₽
293 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
80 393 000 ₽
160 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
101 123 000 ₽
224 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1950 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
47 022 000 ₽
213 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
15 168 000 ₽
94 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
420 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
394 379 000 ₽
453 300 ₽ / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
870 кв.м.
Участок:
4085 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
49 550 000 ₽
150 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
1375 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
151 684 000 ₽
606 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
399 435 000 ₽
780 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
512 кв.м.
Участок:
1045 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
192 133 000 ₽
384 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2700 кв.м.
Продажа
96 067 000 ₽
600 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Продажа
601 681 000 ₽
554 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1085 кв.м.
Участок:
3925 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
237 639 000 ₽
399 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
595 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
232 583 000 ₽
582 900 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
399 кв.м.
Участок:
1589 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1340
1341
1342
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)