Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
624 800 €
1 180 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Испания
Испания
Подробнее
Продажа
83 000 €
1 190 € / кв.м.
Бунгало у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
66 000 €
1 200 € / кв.м.
Бунгало, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Участок:
22 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
139 000 €
2 210 € / кв.м.
Бунгало у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
139 000 €
1 990 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
139 000 €
1 740 € / кв.м.
Бунгало в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
118 000 €
1 790 € / кв.м.
Бунгало в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Участок:
95 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
274 600 €
2 520 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
648 900 €
2 950 € / кв.м.
Бунгало, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
136 200 €
910 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
640 800 €
1 340 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
112 500 €
1 500 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
195 400 €
1 630 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
207 300 €
1 380 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
390 000 €
2 050 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
350 000 €
1 750 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
800 000 €
4 570 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
390 000 €
2 050 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
550 000 €
2 500 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
525 000 €
2 720 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
1346
1347
1348
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)