Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
305 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 840 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
275 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
299 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
375 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 750 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
310 800 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 641 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
330 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 657 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
330 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 440 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 850 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
399 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
290 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 832 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
299 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 745 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
295 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 850 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
339 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 300 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
275 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 280 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
299 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 862 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
227 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 360 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
250 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами