Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
2 990 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
950 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 10222 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 650 000 € 5 730 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 1919 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 990 000 € 6 570 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 590 000 € 13 360 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 000 000 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 648 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 9
Продажа
4 300 000 € 10 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 8 270 € / кв.м.
  • Площадь: 423 кв.м.
  • Участок: 1063 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 300 000 € 7 660 € / кв.м.
  • Площадь: 431 кв.м.
  • Участок: 1072 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
6 500 000 € 8 130 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 090 000 € 7 270 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
995 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Участок: 3020 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 295 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Участок: 1041 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
7 950 000 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 1524 кв.м.
  • Участок: 5250 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 11
Продажа
2 375 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 703 кв.м.
  • Участок: 3650 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 200 000 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1165 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 100 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Участок: 2090 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами