Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
104 206 000 ₽ 315 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
125 915 000 ₽ 572 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
225 779 000 ₽ 594 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
121 573 000 ₽ 874 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
71 641 000 ₽ 508 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
92 482 000 ₽ 405 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
78 154 000 ₽ 345 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
173 676 000 ₽ 253 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 685 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
78 154 000 ₽ 186 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 9
Продажа
112 889 000 ₽ 196 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 574 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
51 669 000 ₽ 263 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
164 992 000 ₽ 423 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
77 720 000 ₽ 457 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
69 036 000 ₽ 394 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
60 352 000 ₽ 377 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
51 669 000 ₽ 437 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
47 761 000 ₽ 454 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
45 590 000 ₽ 294 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
69 905 000 ₽ 472 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами